Главная » 2010 » Март » 9 » Оливия о "ТРОН: Наследие" + НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К ФИЛЬМУ!!!
6:48 PM
Оливия о "ТРОН: Наследие" + НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К ФИЛЬМУ!!!

Премьера нового трейлера "ТРОН: Наследие" в 3-D состоялась на прошлой неделе перед показом фильма "Алиса в стране чудес".

MTV поймало Оливию на вручении премий 'Film Independent Spirit Awards', на которую актриса была приглашена для объявления победителя в одной из категорий, и задало пару вопросов касательно фильма.

Оливия призналась, что не хочет смотреть черновой вариант фильма - без спецэффектов. "Я правда не хочу. Я думаю, это здорово, что они [создатели] вовлекали нас в тонкости всех процессов, и разрешают нам посмотреть уже смонтированный фильм, но я хочу подождать - пока не будут добавлены все специальные эффекты, которые смогут перенести и нас, и зрителей в другую реальность. Я жду именно этого момента".

У фанатов Джеффа Бриджеса (Кевин Флинн в "ТРОН: Наследие"), таких как Пит Венц и Марк Хоппус, уже есть повод для того, чтобы надеть 3-D очки. Некоторые их них даже летали из Чикаго в Нью-Йорк, чтобы посмотреть трейлер несколько раз.

У Уайлд не было возможности присоединиться к ним, но она, как и важные люди из Walt Disney понимает, какое влияние этот фильм уже оказывает на людей.

"Сегодня они [команда Walt Disney] побегут во все кинотеатры, где показывают "Алису" для того, чтобы посмотреть на реакцию людей. Жалко, мне не удастся к ним присоединиться, потому что вечер у них будет точно веселенький", - поясняет актриса.


Категория: ТРОН: Наследие | Просмотров: 1325 | Добавил: ellen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Бриаирй  
0
А я ходить не буду) потом скачаю))

3 kash  
0
Не ожидала, что фильм будет так хорош!! О_о Массовое кино по зрелищности и качеству ничуть не уступающее Аватару - траты должны быть оправданы сполна! Лишь бы прорекламировали хорошо..

1 Baxxter  
0
Это будет один из самых дорогих фильмов в мире, бюджет 300 млн.$, такой же бюджет был только у "Пиратов Карибского моря 3".

2 ellen  
0
Да уж... единственный вопрос - оправданы ли такие траты?!
Я б на него вряд ли пошла, если б в нём Олив не было...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш профиль
Четверг
2024-04-25
3:02 AM

[ Управление профилем ]
Twitter Оливии
Видео с переводом
<
Случайное фото
чат
Музыка On-Line
Наш опрос
Тринадцатая....
Всего ответов: 185
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш Баннер

[Получить Код Баннера]
Друзья сайта
Частная Практика/Private Practice - Русский фан-сайт
Фильмы онлайнФан сайт Марка Уолберга.
Фан-сайт Майкла С. Холла
88x31
Остальные
сайты-друзья
Статистика