[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша Жизнь » Кино/Сериалы » Остаться в живых (Lost)
Остаться в живых
JessДата: Суббота, 2010-02-27, 6:33 PM | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Baxxter, если вы внимательно читали предыдущие посты, то наверняка должны были заметить) все то что вы перечислили в одном посте об этом уже говорилось выше)
Однако я очень рада, что вы так подробно описали все факты, которые нам известны о Лжелокке )
Quote (Baxxter)
О нем уже довольно много известно.

да...я бы так не сказала) по-моему это только предстоит узнать)и его личность полностью ещё не раскрыта)более полное описание этого существа мы сможем узнать только по окончании всего сериала)


ava made by me :)

Сообщение отредактировал Jess - Суббота, 2010-02-27, 6:34 PM
 
ellenДата: Воскресенье, 2010-02-28, 7:40 PM | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Baxxter)
По его словам его основная цель - вернуться домой.

Слабо верится, что это его основная цель wacko smile
 
ellenДата: Четверг, 2010-03-25, 10:19 PM | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
6x09. Потрясающе....
 
BaxxterДата: Суббота, 2010-03-27, 11:03 AM | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Исполнительные продюсеры Lost обнародовали название последней серии сериала - The End. Выйдет на экраны 23 мая.
Надеюсь, это будет действительно "Конец", и все секреты раскроют happy
 
hellokatiaДата: Суббота, 2010-06-05, 2:43 PM | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ellen)
6x09. Потрясающе....

про финал могу сказать - вопиюще шикарно-мегапотрясно-гигаинтересно .
.. впечатлений - море. Очень понравилось то,что нужен был тактильный контакт,чтобы вспомнить ВСЁ.
Один из лучших финалов в истории современного телевидения smile


 
BaxxterДата: Суббота, 2010-06-05, 3:13 PM | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Финал в целом понравился. Красивая и немного грустная концовка. Но некоторые вопросы остались без ответов....
 
hellokatiaДата: Суббота, 2010-06-05, 3:20 PM | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Baxxter)
Но некоторые вопросы остались без ответов....

а что именно?


 
BaxxterДата: Суббота, 2010-06-05, 4:38 PM | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
а что именно?

Не показали что случилось с Майклом и его сыном Уолтом.
Кто такая Элоиза, и почему она работает на станции "Фонарный столб" и откуда так много знает о ней?
Кто создал остров, или откуда он появился?
Кто и зачем построил статую?
Почему Джек не превратился в Дымок? Как он оказался на другом конце водопада в конце?
Кейт, Сойер и другие долетели на самолете?
 
hellokatiaДата: Суббота, 2010-06-05, 5:05 PM | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
я знаю, по крайней мере на несколько вопросов , нечто, похожее на ответ smile

Quote (Baxxter)
Кейт, Сойер и другие долетели на самолете?

ну , тут у кого на что фантазии хватит. Тут вольный полет. Как мне кажется, да. Не знаю,почему, но долетели.
Quote (Baxxter)
Кто создал остров, или откуда он появился?

остров создан "усилиями" самих героев, как АР, альтернативная реальность. Вопрос довольно философский, тут, как говорят, копать и копать. Но остров создали те,кто летел на самолете и разбился...
Quote (Baxxter)
Почему Джек не превратился в Дымок? Как он оказался на другом конце водопада в конце?

Очевидно, его вынесло потоком воды с "подземелья" на поверхность.
И сериал закончился, как и начинался - с глаза Джека. Круг замкнулся, как обычно говорят в таких ситуациях. Я люблю это говорить, тут подтверждается моя теория жизни/смерти в виде цифры 8. На одном кружочке- жизнь ,на другом- смерть,а посередине- мы СЕЙЧАС.


 
BaxxterДата: Суббота, 2010-06-05, 5:27 PM | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
остров создан "усилиями" самих героев, как АР, альтернативная реальность. Вопрос довольно философский, тут, как говорят, копать и копать. Но остров создали те,кто летел на самолете и разбился...

Значит, как я понял, остров не реальный?
Вроде бы Bad Robot говорил, что он реален, и всё, что случилось на острове было по-настоящему.
 
hellokatiaДата: Суббота, 2010-06-05, 5:33 PM | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Baxxter)
Вроде бы Bad Robot говорил, что он реален, и всё, что случилось на острове было по-настоящему.

yes да ! так и было. Все было.
Только тут заковырка одна. Они все умерли, когда нам 1-ю серию первого сезона показали. Выходит, что показывали другую сторону жизни .
Видишь, как получается, и да- реальный, и да- нереальный, если по-нашему, по-обывательскому думать, что после жизни НЕТ жизни. Как отец Шепперда сказал, "Здесь нет понятия "Сейчас" "- ну, за дословность не берусь, но смысл таков был.
Так,что тут и вопрос теологии /атеизма поднимается.


 
BaxxterДата: Суббота, 2010-06-05, 6:12 PM | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Только тут заковырка одна. Они все умерли, когда нам 1-ю серию первого сезона показали. Выходит, что показывали другую сторону жизни .

Это сценаристы потом придумали эту АР. А в начале, в первом сезоне, по идее еще не было никакой альтернативной реальности (нам ее не показывали). Значит можно предположить, что в первой серии они еще не умерли, а умерли потом, в разное время. И каждый создал свою АР.
 
ellenДата: Суббота, 2010-06-05, 7:03 PM | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
Какие дискуссии happy

Quote (Baxxter)
Не показали что случилось с Майклом и его сыном Уолтом.
Кто такая Элоиза, и почему она работает на станции "Фонарный столб" и откуда так много знает о ней?
Кто создал остров, или откуда он появился?
Кто и зачем построил статую?
Почему Джек не превратился в Дымок? Как он оказался на другом конце водопада в конце?
Кейт, Сойер и другие долетели на самолете?

1. Майкл же погиб при взрыве на корабле, разве нет? А вот по поводу Уолта ничего не понятно. Особенность его, и правда, дальше 3 сезона не раскрыли.

2. Элоиза же была на острове, вместе с Уидмором. И поэтому владеет не меньшей информацией об Острове , чем он.

3. Всё, что происходило на острове все сезоны - реальность. Они действительно выжили в авиакатастрофе, потом 6-ка Оушаник выбралась с Острова, затем вернулась. Все скачки во времени и т.п. - реальность. Нереальна лишь линия в 6ом сезоне, где герои так и не разбились - эту АР они создали себе сами. О происхождении Острова действительно лишь остаётся догадываться. Возможно, он создан Высшими силами и является сосредоточием добра, охраняя которое грешники при жизни искупают свои грехи.

4. Кто и зачем построил статую - неважно. Может, она была лишь средством показать, что Джейкоб (или его приёмная мать) призывали людей для охраны Источника века назад. Они там жили, обустраивались, но в конечном итоге, поубивали все друг друга и не смогли оправдать надежд Хранителя Источника.

5. Может, потому что в Дымок превращается только злой человек? Ведь мотивы Джека были от сердца. А выбросило его какой-нибудь ударной волной wink

6. Мне хочется думать, что Кейт и Со выбрались с Острова и прожили обычную жизнь. По крайней мере, по словам Веснушки к Джеку "Я так по тебе скучала", можно подумать, что она прожила долгую жизнь, но так и не смогла найти Джеку замену.

Всё ИМХО smile

Кстати, в августе выйдет dvd шестого сезона с интересным бонусом - покажут жизнь Хёрли и Бена в качестве Хранителей happy

 
hellokatiaДата: Суббота, 2010-06-05, 10:52 PM | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ellen)
Какие дискуссии

Quote (ellen)
Всё ИМХО

здорово, что у каждого мозг работает up
Quote (ellen)
Кстати, в августе выйдет dvd шестого сезона с интересным бонусом

буду ждать, когда куда-нибудь кто-нибудь зальет дивиди-версию .

Мой любимый Пэ эС. А вообще, классный сериал


 
ellenДата: Суббота, 2010-06-05, 11:24 PM | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
буду ждать, когда куда-нибудь кто-нибудь зальет дивиди-версию .

Боже, храни торрент-трекеры happy
 
Форум » Наша Жизнь » Кино/Сериалы » Остаться в живых (Lost)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ваш профиль
Четверг
2024-04-25
5:38 PM

[ Управление профилем ]
Twitter Оливии
Видео с переводом
<
Случайное фото
чат
Музыка On-Line
Наш опрос
Где вы впервые увидели Оливию?
Всего ответов: 391
Наш Баннер

[Получить Код Баннера]
Друзья сайта
Частная Практика/Private Practice - Русский фан-сайт
Фильмы онлайнФан сайт Марка Уолберга.
Фан-сайт Майкла С. Холла
88x31
Остальные
сайты-друзья
Статистика