Главная » Новости/Слухи
Портал Collider.com сообщает о том, что Оливия Уайлд, Джессика Честейн, Нуми Рапас, Брит Марлинг и Ольга Куриленко (фото актрис ниже в порядке перечисления) проходят кастинг в новый фильм с Томом Крузом в главной роли "Горизонты".



Снимать фильм студией Universal поручено Джозефу Косински (создатель "ТРОН: Наследие" - плюс в нашу сторону). «Горизонты» – это киноадаптация графической новеллы (читай комикса) «Забвение» (Oblivion), действие которой происходит в постапокалиптические времена, когда человеческая цивилизация обосновалась жить высоко в небе, после того, как Земля превратилась в выжженную пустыню после нападения инопланетян.

Читать далeе>>
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 2181 | Добавил: ellen | Дата: 2011-08-26 | Комментарии (0)

Согласно порталу people.com, Оливия Уайлд и Эмма Стоун стали новыми лицами косметического бренда Revlon, новая рекламная кампания которого начнётся в начале 2012 года. Актрисы появятся в телевизионных роликах и печатной рекламе, а также примут участие в сборе средств на борьбу с одним из самых серьезных женских заболеваний — раком груди. За последние 10 лет компания сумела собрать более 65 миллионов долларов в поддержку исследований рака.
Алан Т. Эннис:

«Мы абсолютно счастливы принять в семью Revlon Оливию и Эмму, - говорит президент Revlon Алан Т. Эннис (Alan T. Ennis). - Эти удивительно талантливые актрисы являются олицетворением женщины Revlon - гламурной, уверенной в себе и смелой. Вместе они помогут установить более прочную связь с новыми потребителями и укрепить отношения с уже имеющимися поклонниками нашего бренда. Каждая из них отличается неповторимым стилем, индивидуальностью и внешностью, которые вызывают позитивный отклик у широкого круга женщин».

Оливия:

Я всегда восхищалась Revlon и их преданностью своему делу - давать женщинам уверенность и необходимые инструменты, чтобы помочь им почувствовать себя красивыми - и внутри, и снаружи. Revlon никогда не боялся выходить за рамки обыденного, что для меня очень важно. Мне нравится, что они используют свою всемирную узнаваемость, чтобы творить добро; проводить кампании в поддержку женского здоровья. Я очень рада присоединиться к компании с таким большим сердцем и грандиозными идеями!

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 779 | Добавил: ellen | Дата: 2011-08-23 | Комментарии (0)


Согласно информации портала zap2it.com, режиссер фильма "Боец", Дэвид Рассел ищет актрису на главную роль в своем новом фильме "Сборник лучиков надежды"/'The Silver Linings Playbook'. Оливия Уайлд, Элизабет Бэнкс, Блэйк Лайвли, Руни Мара, Рэйчел МакАдамс, Кирстен Данст и Андреа Райзборо - основные претендентки на получение главной роли.

Фильм повествует о женщине, которая, впав в депрессию после смерти мужа, начинает катиться по наклонной плоскости - горе она пытается заглушить мимолетными связями со случайными партнерами. Однако такой «секс на одну ночь» не становится панацеей, а, наоборот, превращается в настоящую одержимость. В процессе своего разгулья она знакомится со школьным учителем (Марк Уолберг) у которого также, непростая судьба, - его только что выпустили из психушки и он одержим идеей вернуть свою бывшую жену.

Картина "Сборник лучиков надежды" станет экранизацией одноименного романа Мэттью Квика, ориентировочная дата релиза - 2013 год.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 681 | Добавил: ellen | Дата: 2011-07-01 | Комментарии (0)


Режиссёр Оливер Стоун взялся за экранизацию новеллы Дона Уинслоу "Дикари", которая выйдет в свет 13 июля.
www.oliviawilde.ucoz.com
Краткий сюжет: пару независимых торговцев марихуаной, базирующихся в Лагуна Бич (Калифорния), шантажом вынуждают присоединиться к Картелю — бандиты похищают их девушку Офелию (которая у тех одна на двоих). После этого картель объявляет, что ему принадлежат все деньги, которые приятели заработали за последние пять лет. Друзья вынужденно соглашаются с таким раскладом, но одновременно готовят альтернативный план — украсть подругу, отомстить похитителям, а после раствориться в голубой дали.
www.oliviawilde.ucoz.com
Ранее роль Офелии должна была сыграть Дженнифер Лоуренс, но она отказалась от съёмок ради другого проекта. Теперь киносайты спекулируют на тему того, кого же выберет мистер Стоун на замену Лоуренс. Больше всего шансов пока у Оливии Уайлд.

UPD: Роль Офелии получила Блэйк Лайвли ("Сплетница")
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 724 | Добавил: ellen | Дата: 2011-04-24 | Комментарии (1)



Одна из главных сплетниц Голливуда Лэйни поведала на своём сайте, о том, что у Оливии Уайлд роман... с Райяном Гослингом:

Этот пост может испортить вам день. Оливия ведь, кхм, лучше, чем Блэйк Лайвли? (почитайте это - прим. пер.)

Оливия Уайлд разорвала отношения с мужем. Затем отправилась на Золотой Глобус и вся такая счастливая и весёлая фотографировалась с Райяном Гослингом на афтер-пати. Райян Гослинг сейчас в Цинциннати снимается в фильме с Джорджем Клуни. У Оливии Уайлд нет причины, чтобы быть в Цинциннати. За исключением... Ниже видео (видео недоступно) этих двоих в аквариуме. Они вместе. И ужасно похоже на свидание. (E!Online утверждает, что они держались за руки). Язык их тела говорит, что это свидание. Видео было записано какой-то женщиной, во время того, как она снимала свой поход в аквариум, а потом отвлеклась, загляделась на Райяна, захотела взять у него автограф и так далее. <...> Между этими двоими точно что-то происходит...

Видео от Е!Online:


PS 19-минутное видео с моментами "свидания" было удалено пользователем.
Фото Райяна в Аквариуме Цинциннати имеются, вот только Олив я на них не заметила...

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1058 | Добавил: ellen | Дата: 2011-03-02 | Комментарии (15)


        Оливия Уайлд заявила, что не пробовалась на роль "новой" Лары Крофт в серии фильмов "Расхитительница Гробниц". Слух о том, что Уайлд подписалась на роль Крофт появился 16 февраля, но, после слов Олив, так и остался слухом.
*по теме: Оливия Уайлд сыграет Лару Крофт?
              Также, ходят слухи, что Оливия будет играть роль Сюзан Тарлтон в драме о Гражданской Войне в США "Клеберн". Это реальная история о Генерале Армии Конфедерации Патрике Клеберне и его плане завербовать рабов, чтобы они боролись на стороне Юга во время Американской Гражданской Войны. Действие фильма будет происходить в 1864, кульминацией будет являться кровавая Битва за Франклин. Незадолго до событий 1864 года Сюзан и Патрик обручились, но им так и не суждено было стать мужем и женой - Клеберн был убит 30 ноября 1864 года. "Клеберн" станет историей непобедимого мужества перед лицом расизма, заговоров и войны.
            + фильм "Kin"/"Родня" был переименован в "Blackbird"/"Черный Дрозд".

 
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 855 | Добавил: ellen | Дата: 2011-02-19 | Комментарии (6)



26-летняя звезда фильма "Ковбои против Пришельцев" Оливия Уайлд и её муж, 35-летний итальянский принц Тао Располи расстались после 8 лет брака, - сообщил сайту JustJared представитель Оливии сегодня днём.

"Они жили какое-то время раздельно, после того, как пытались наладить свои отношения", - неизвестный источник сообщил журналу People.

Эх, не к добру на Оливии не было кольца во время Парижской недели моды.

Источник: JustJared
Перевод: ellen
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1127 | Добавил: ellen | Дата: 2011-02-08 | Комментарии (49)



Портал ASKMEN.COM опубликовал рейтинг "Самые Желанные Женщины 2011". Всего на сайте проголосовало около 5 миллионов человек, Оливия разместилась на 30 строчке (в 2010 она была на 49 месте); тройка выглядит так:

1. Блейк Лайвли ("Сплетница")
2. Мила Кунис ("Чёрный Лебедь")
3. София Вергара ("Современная Семья")
"Теперь мы знаем, что у Меган Фокс нет никаких шансов стать "следующей Анджелиной Джоли", (многие предсказывали именно это), и нам нужна другая звезда, чтобы снова обрести надежду. Умные ставят деньги на Оливию Уайлд. Больше всего известная по роли способного доктора Рэми "Тринадцать" Хэдли в шоу "Доктор Хаус", Оливия Уайлд неожиданно оказалась на пике популярности благодаря главной роли в сиквеле, который ждал весь мир - "ТРОН: Наследие". После того, как Уайлд сыграла симпатичную подружку-лесбиянку Мариссы в шоу "Одинокие Сердца", актриса пребывала в некоторой безызвестности, из которой прямиком получила место в "Хаусе" и стала женщиной #1 по мнению журнала MAXIM (2009). Теперь, когда "ТРОН" стал одним из хитов уходящего года, Уайлд также неожиданно стала одной из самых желанных женщин Голливуда, с кучей классных фильмов на подходе, - "Ковбои и Пришельцы", который выходит этим летом, "Сливочным Маслом", "Сейчас" и "Перемена"; и коллегами которой стали Дэниэл Крейг, Хью Джекмэн, Джастин Тимберлейк и Райян Рэйнольдс. Мы так ждём лета."
Перевод: ellen
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1262 | Добавил: ellen | Дата: 2011-02-06 | Комментарии (25)

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1769 | Добавил: ellen | Дата: 2010-12-10 | Комментарии (11)

1 2 3 »
Ваш профиль
Пятница
2024-04-26
4:00 AM

[ Управление профилем ]
Twitter Оливии
Видео с переводом
<
Случайное фото
чат
Музыка On-Line
Наш опрос
Тринадцатая....
Всего ответов: 185
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш Баннер

[Получить Код Баннера]
Друзья сайта
Частная Практика/Private Practice - Русский фан-сайт
Фильмы онлайнФан сайт Марка Уолберга.
Фан-сайт Майкла С. Холла
88x31
Остальные
сайты-друзья
Статистика